Coppia di candelieri in metallo argentato e cesellato con decoro a volute fogliate, sostegno tripode con piedi a zampe ferine, su base rivestita in velluto verde (h. tot cm 76) adattati a lampada (difetti e mancanze)
Estimate € 220 - 240
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
22 Apr 2024
Italy, Milan