Coppia di candelieri tripodi in bronzo di gusto neogotico. Secolo XIX (h cm 42) (difetti e modifiche)

Estimate € 50 - 70

Sold € 30

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 50 - 70

Sold € 30

19 Apr 2024
Italy, Milan