Coppia di candelieri tripodi in bronzo di gusto neogotico. Secolo XIX (h cm 42) (difetti e modifiche)
Estimate € 50 - 70
Sold € 30
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 70
Sold € 30
19 Apr 2024
Italy, Milan