LOT 0102
Coppia di grandi vasi Luigi XVI in marmo, Genova
Coppia di grandi vasi Luigi XVI in marmo, Genova fine sec.XVIII
diam.cm.63xh.72, restauri
27 Sep 2021
Italy, Genoa
diam.cm.63xh.72, restauri
27 Sep 2021
Italy, Genoa