Coppia di lanterne marocchine in metallo traforato e vetro policromo a sezione ottagonale con sommità a cupola e gancio. (h cm 80) (difetti)
Estimate € 220 - 240
Sold € 200
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
Sold € 200
23 Apr 2024
Italy, Milan