Coppia di librerie in stile settecentesco in legno intagliato e laccato verde con profili dorati. Parte inferiore a due ante sagomate e superiore a due ante con vetri piombati. Piedi mossi (cm 92x250x34) (difetti)

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,000

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,000

22 Apr 2024
Italy, Milan