Coppia di mensole in legno intagliato e dorato a forma di testa d'angelo su volute, secolo XVIII. Piani sagomati e dipinti a finto marmo di epoca successiva (cm 37x27x18) (difetti)
Estimate € 220 - 240
Sold € 220
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
Sold € 220
19 Apr 2024
Italy, Milan