Coppia di modelli di cassettoni lastronati con fronte a tre cassetti e prese in bronzo tornito. Firmati nei cassetti. Fine secolo XIX (cm 34x26,5x18) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 850

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 70 - 80

Sold € 850

22 Apr 2024
Italy, Milan