LOT 70
Coppia di piatti
Coppia di piatti
Francia, XX secolo
in porcellana policroma, tesa sagomata in blu, decori policromi a mazzetti, fiori e fiocchi; profili e lumeggiature in oro
diametro cm 23
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Coppia di piatti
Francia, XX secolo
diametro cm 23
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo