Coppia di potiche in porcellana bianca e blu con decori floreali Cina, secolo XX (h cm 39)(difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 1,400
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 1,400
23 Apr 2024
Italy, Milan