Coppia di sedie a ferro di cavallo con poggiapiedi Cina, secolo XX (cm 49x86x38) (difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 220
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 220
22 Apr 2024
Italy, Milan