Coppia di sedie con schienale centrato da cartella intagliata e traforata, gambe a sciabola. Secolo XIX (difetti)
Estimate € 30 - 40
Sold € 10
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 30 - 40
Sold € 10
23 Apr 2024
Italy, Milan