Coppia di sedie in legno con schienali a giorno intagliati a guisa di lacci intrecciati. Italia, anni '40/'50. (difetti)
Estimate € 20 - 30
Sold € 60
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 20 - 30
Sold € 60
23 Apr 2024
Italy, Milan