Coppia di vasi baccellati in terracotta. Cina, secolo XX (h. cm 90) (difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 260
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 260
22 Apr 2024
Italy, Milan