Coppia di vasi baccellati in terracotta. Cina, secolo XX (h. cm 90) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 260

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 50 - 60

Sold € 260

22 Apr 2024
Italy, Milan