Coppia di vasi in porcellana di Nanchino Cina, secolo XIX/XX. (h cm 30) (difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 100
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 100