Coppia di vasi in porcellana dipinta dorata con applicazioni in bronzo, vecchia manifattura di Sevre

Coppia di vasi in porcellana dipinta dorata con applicazioni in bronzo, vecchia manifattura di Sevre Verso la metà del XX secolo. Cadauno di cm 50, diametro cm 17. Sotto la base recano marchio

29 Apr 2024
Italy, Bologna

29 Apr 2024
Italy, Bologna