Cornice Impero in legno intagliato e dorato, XIX secolo, profilo interno modanato seguito da gola liscia che si porta a muro con battuta a ovoli, ingombro cm 62x53, battente cm 47x37,5
23 Apr 2024
Italy, Rome
23 Apr 2024
Italy, Rome