1: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
2: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
3: Cornice in legno intagliato... Estimate: Login
4: Cornice in legno scolpito e... Estimate: Login
5: Cornice in legno dorato ed... Estimate: Login
6: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
7: Cornice del XIX secolo, in... Estimate: Login
8: Cornice in legno intagliato a... Estimate: Login
9: Cornice Salvator Rosa a tre... Estimate: Login
10: Longines, orologio da polso in... Estimate: Login
11: I miti del nostro tempo - Il... Estimate: Login
12: Longines, orologio da polso in... Estimate: Login
13: Anello in oro giallo 18 kt con... Estimate: Login
14: Spilla in oro giallo 18 kt... Estimate: Login
15: Anello in oro giallo 18 kt con... Estimate: Login
16: Servizio da thè e caffè in... Estimate: Login
17: Medaglia in oro Centenario di... Estimate: Login
18: Servizio di posate in argento... Estimate: Login
19: Medaglia "Formicone" in oro 18... Estimate: Login
20: Medaglia in oro commemorativa... Estimate: Login
21: Medaglia in oro Mexico 70, IX... Estimate: Login
22: Cornice Salvator Rosa del... Estimate: Login
23: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
24: Cornice Salvator Rosa in legno... Estimate: Login
25: Collana di perle con chiusura... Estimate: Login
26: Anello in oro giallo e bianco... Estimate: Login
27: Paio di gemelli in oro giallo... Estimate: Login
28: Cornice veneziana del XVIII... Estimate: Login
29: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
30: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
31: Medaglia in oro International... Estimate: Login
32: I Rioni di Roma, Società... Estimate: Login
33: Sterlina in oro Vittoria-Testa... Estimate: Login
34: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
35: Cornice Salvator Rosa in legno... Estimate: Login
36: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
37: Medaglia in oro FAO, XX... Estimate: Login
38: Anello in oro giallo 18 kt con... Estimate: Login
39: Medaglia in oro Camera di... Estimate: Login
40: Antica cornice in legno... Estimate: Login
41: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
42: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
43: Tappeto persiano, cm 309x259... Estimate: Login
44: Tappeto Bukara, cm 347x197... Estimate: Login
45: Tappeto Bukara, cm 302x99... Estimate: Login
46: Cornice impero in legno... Estimate: Login
47: Cornice a cassetta in legno... Estimate: Login
48: Cornice Salvator Rosa in legno... Estimate: Login
49: Coppia di orecchini in oro... Estimate: Login
50: Collana girocollo a tre fili... Estimate: Login
51: Lotto di tre ciondoli in oro... Estimate: Login
52: Tappeto Kirman Laver, cm... Estimate: Login
53: Tappeto persiano, cm 316x242... Estimate: Login
54: Tappeto Bukara, cm 300x224... Estimate: Login
55: Cornice in legno dorato ed... Estimate: Login
56: Cornice del XIX secolo in... Estimate: Login
57: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
58: Cornice Salvator Rosa in legno... Estimate: Login
59: Cornice napoletana in legno... Estimate: Login
60: Cornice napoletana in legno... Estimate: Login
61: Cornice veneta intagliata e... Estimate: Login
62: Cornice in legno dorato e... Estimate: Login
63: Centrotavola di linea tonda in... Estimate: Login
64: Senza titolo, tecnica mista su... Estimate: Login
65: Salsiera in argento 800, XX... Estimate: Login
66: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
67: Medaglia in oro 50°... Estimate: Login
68: Cornice Carlo X in legno e... Estimate: Login
69: Cornice in legno dorato del... Estimate: Login
70: Cornice in legno intagliato ed... Estimate: Login
71: Cornice Salvator Rosa in legno... Estimate: Login
72: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login