Cornice in legno intagliato e dorato, fine XIX-inizi XX secolo, ingombro cm 186x146, battente cm 150,5x109,5, (difetti)
battuta interna baccellata, cornice traforata e scolpita a volute e foglie d'acanto con centri a conchiglie e gigli
23 Apr 2024
Italy, Rome
23 Apr 2024
Italy, Rome