Cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo, profilo interno a foglie lanceolate, battuta liscia aggettante, ingombro cm 114x86, battente cm 94x67, (difetti)
23 Apr 2024
Italy, Rome
23 Apr 2024
Italy, Rome