Cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo, battuta traforata e scolpita a foglie d'acanto, ingombro cm 87x74, battente cm 62,5x50 (difetti)
23 Apr 2024
Italy, Rome
23 Apr 2024
Italy, Rome