Cornice veneziana del XVIII secolo, in legno intagliato e dorato, ingombro cm 47x38, battuta cm 37,5x29
fascia decorata da racemi di foglie a rilievo su fondo bulinato, separati da cartelle poste ai centri
23 Apr 2024
Italy, Rome
23 Apr 2024
Italy, Rome