Cornice veneziana del XVIII secolo, in legno intagliato e dorato, ingombro cm 47x38, battuta cm 37,5x29

fascia decorata da racemi di foglie a rilievo su fondo bulinato, separati da cartelle poste ai centri

23 Apr 2024
Italy, Rome

23 Apr 2024
Italy, Rome