Cornice in legno scolpito e dorato, XIX secolo, ingombro cm 129x104, battente cm 101,5x78,5, (difetti)
profilo interno liscio seguito da baccellatura e piccola gola, controbattuta scolpita ad ovoli seguita da bordo esterno a perline
23 Apr 2024
Italy, Rome
23 Apr 2024
Italy, Rome