Servizio da thè e caffè in argento sbalzato e cesellato, inizi XX secolo, composto da teiera, caffettiera, zuccheriera, lattiera e vassoio, h max cm 19, peso gr. 5210
23 Apr 2024
Italy, Rome
23 Apr 2024
Italy, Rome