Servizio da thè e caffè in argento sbalzato e cesellato, inizi XX secolo, composto da teiera, caffettiera, zuccheriera, lattiera e vassoio, h max cm 19, peso gr. 5210

23 Apr 2024
Italy, Rome

23 Apr 2024
Italy, Rome