Cornice napoletana in legno intagliato, inciso e dorato, XIX secolo, ingombro cm 62x71, battente cm 44,5x53,5

battuta interna a foglie lanceolate, fascia incisa a reticolo, profilo mistilineo decorato a foglie d'acanto e palmette

23 Apr 2024
Italy, Rome

23 Apr 2024
Italy, Rome