Cornice a cassetta in legno e stucco dorato, XIX secolo, battuta interna a palmette che si porta su larga fascia intagliata ad ampie foglie d'acanto, battuta esterna a motivi floreali, misure ingombro cm 51x46, misure battuta cm 32,5x27, (difetti)
23 Apr 2024
Italy, Rome
23 Apr 2024
Italy, Rome