Cornice del XIX secolo in legno intagliato e dorato

Cornice del XIX secolo in legno intagliato e dorato Cornice: cm 97x62, Stampa: cm 65x43 Incisione raffigurante scena classica, lotto en suite al successivo

29 Apr 2024
Italy, Bologna

29 Apr 2024
Italy, Bologna