Cornice in legno e stucco dorato, inizi XX secolo, profili interni a foglie lanceolate e perline, seguiti da decoro a rilievo a motivi floreali e fogliacei, misure ingombro cm 129x105, misure battuta cm 99x74, (difetti)
23 Apr 2024
Italy, Rome
23 Apr 2024
Italy, Rome