Coupe de forme ovale en porcelaine à décor... - Lot 197 - Richard Maison de ventes
Coupe de forme ovale en porcelaine à décor de putti Marque au soleil transpercée d'une lance H : 18 L : 30 l : 21 cm Quelques accidents
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024