LOT 172
Couteau dans son foureau en bambou orné de... - Lot 172 - Lynda Trouvé
Couteau dans son foureau en bambou orné de plaques en argent ciselé et manche en ivoire*. Asie du Sud-Est (peut-être Laos). Longueur: 34,7 cm. Poids brut: 289.8 g. (Manques et accident).
16 Oct 2021