Couvert à salade en argent (poinçon : Minerve 2ème titre 800°°°) modèle à filets feuillagés et vases fleuris. Maître Orfèvre : BOUCLIER & PARIS Poids : 113,2 g.

04 May 2024
France, Châtellerault

04 May 2024
France, Châtellerault