LOT 49
Couvert de service à poisson en argent, le manche mouvementé à décor de filets et enroulements feuillagés, le fourcheton et la lame ajourés à décor de rinceaux feuillagés, chiffrés.
Maître orfèvre : Orfèvrerie Maillard
Poids : 206,44 g
30 Jul 2020
France, Bordeaux
Poids : 206,44 g
30 Jul 2020
France, Bordeaux