Credenza a due corpi in noce, parte inferiore a due ante pannellate ed un cassetto, parte superiore con due ante a vetri. Fine secolo XIX (cm 102x237x37) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 400

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 70 - 80

Sold € 400

19 Apr 2024
Italy, Milan