Credenza a due corpi in noce, parte inferiore a due ante pannellate ed un cassetto, parte superiore con due ante a vetri. Fine secolo XIX (cm 102x237x37) (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 400
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 400
19 Apr 2024
Italy, Milan