Credenza in legni vari con fronte a tre ante decorate con motivo ad arco, base con riquadrature geometriche, maniglie laterali in ferro forgiato. Trentino, secolo XIX (cm 183x91x50) (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

19 Apr 2024
Italy, Milan