Credenza in legni vari con fronte a tre ante decorate con motivo ad arco, base con riquadrature geometriche, maniglie laterali in ferro forgiato. Trentino, secolo XIX (cm 183x91x50) (difetti e restauri)
Estimate € 120 - 140
Sold € 100
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
Sold € 100
19 Apr 2024
Italy, Milan