Credenza in legno laccato e dorato, fronte con tre ante a vetro, montanti intagliati a teste d'angelo su festone di foglie. Piano in marmo (cm 192,5x91,5 x 35) (difetti)
Estimate € 280 - 300
Sold € 250
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 280 - 300
Sold € 250
23 Apr 2024
Italy, Milan