Crespina traforata in maiolica bianca
Decoro giallo e blu raffigurante putto nel medaglione, stile compendiario, cm. 6x20 ø, Faenza, XVIII secolo.
19 Apr 2024
Italy, Prato
19 Apr 2024
Italy, Prato