1: Commode in legno di noce Estimate: Login
2: Coppia di comodini in listra... Estimate: Login
3: Piccola scrivania da parete... Estimate: Login
4: Specchiera in legno intagliato... Estimate: Login
5: Secretaire in legno di noce Estimate: Login
6: Due basi in legno intagliato... Estimate: Login
7: Specchiera in legno intagliato... Estimate: Login
8: Bureau in radica e listra di... Estimate: Login
9: Piccolo stipo lastronato in... Estimate: Login
10: Secretaire in listra di noce... Estimate: Login
11: Trumeau a doppio corpo in... Estimate: Login
12: Commode lastronata in legno di... Estimate: Login
13: Mobile vetrina lastronato in... Estimate: Login
14: Specchiera in legno intagliato... Estimate: Login
15: Cassettone a struttura... Estimate: Login
16: Tavolino in legno di noce Estimate: Login
17: Piccola credenza in legno di... Estimate: Login
18: Inginocchiatoio in legno di noce Estimate: Login
19: Seggiolone in legno intagliato... Estimate: Login
20: Culla in legno di rovere Estimate: Login
21: Inginocchiatoio in legno di noce Estimate: Login
22: Seggiolone in legno intagliato Estimate: Login
23: Grande tavolo da centro in... Estimate: Login
24: Credenza in legno di noce Estimate: Login
25: Arcile bolognese in legno di... Estimate: Login
26: Sette sedie e una poltrona in... Estimate: Login
27: Coppia di seggioloni in legno... Estimate: Login
28: Cassettone in legno di noce e... Estimate: Login
29: Cassapanca a urna in legno di... Estimate: Login
30: Cassapanca in legno di noce Estimate: Login
31: Arcile bolognese in legno di... Estimate: Login
32: Stipo a due corpi in legno di... Estimate: Login
33: Zuccheriera in maiolica... Estimate: Login
34: Piatto-vassoio in porcellana... Estimate: Login
35: Raro vassoio in porcellana... Estimate: Login
36: Quattro piccole sculture in... Estimate: Login
37: Piatto a vassoietto in... Estimate: Login
38: Vaso da farmacia in maiolica... Estimate: Login
39: Anfora biansata in maiolica... Estimate: Login
40: Piatto liscio in maiolica... Estimate: Login
41: Orciolo in maiolica policroma... Estimate: Login
42: Albarello in maiolica... Estimate: Login
43: Albarello monoansato in... Estimate: Login
44: Brocca in maiolica policroma... Estimate: Login
45: Crespina umbonata in maiolica... Estimate: Login
46: Brocca in maiolica policroma... Estimate: Login
47: Albarello monoansato in... Estimate: Login
48: Anfora biansata in maiolica... Estimate: Login
49: Orciolo in maiolica policroma... Estimate: Login
50: Saliera in maiolica policroma Estimate: Login
51: Albarello in maiolica policroma Estimate: Login
52: Crespina traforata in maiolica... Estimate: Login
53: Coppia di albarelli in... Estimate: Login
54: Crespina umbonata istoriata in... Estimate: Login
55: Alzata umbonata istoriata in... Estimate: Login
56: Piatto fondo istoriato in... Estimate: Login
57: Due coppe in maiolica policroma Estimate: Login
58: Alzata umbonata in maiolica... Estimate: Login
59: Piatto istoriato in maiolica... Estimate: Login
60: Piatto in maiolica policroma... Estimate: Login
61: Piatto fondo in maiolica... Estimate: Login
62: Piatto umbonato in maiolica... Estimate: Login
63: Grande albarello in maiolica... Estimate: Login
64: Piatto fondo in maiolica... Estimate: Login
65: Piccola coppa monoansata in... Estimate: Login
66: Brocca in maiolica policroma... Estimate: Login
67: Piatto fondo graffito in... Estimate: Login
68: Boccale in maiolica policroma... Estimate: Login
69: Coppa graffita in maiolica... Estimate: Login
70: Piccola coppa graffita in... Estimate: Login
71: Piccola coppa graffita in... Estimate: Login
72: Piccola brocca in maiolica... Estimate: Login