Seggiolone in legno intagliato patinato nero
Decoro a foglie di acanto sui braccioli, fascia intagliata a ornati e foglie, gambe e traverse a rocchetto, XVII secolo.
19 Apr 2024
Italy, Prato
19 Apr 2024
Italy, Prato