73: Piccola coppa graffita in... Estimate: Login
74: Due grandi piatti in maiolica... Estimate: Login
75: Coppa istoriata in maiolica... Estimate: Login
76: Piatto istoriato in maiolica... Estimate: Login
77: Piatto istoriato in maiolica... Estimate: Login
78: Alzata istoriata in maiolica... Estimate: Login
79: Crespina umbonata istoriata in... Estimate: Login
80: Crespina istoriata in maiolica... Estimate: Login
81: Ignoto scultore scuola... Estimate: Login
82: Vasca a carena in marmo bianco... Estimate: Login
83: Ignoto plasticatore del XVIII... Estimate: Login
84: Ignoto scultore scuola veneta... Estimate: Login
85: Ignoto scultore scuola... Estimate: Login
86: Ignoto scultore scuola veneta... Estimate: Login
87: Ignoto scultore scuola... Estimate: Login
88: Ignoto scultore del XVIII... Estimate: Login
89: Ignoto scultore scuola veneta... Estimate: Login
90: Antonio Rossellino (bottega... Estimate: Login
91: Ignoto scultore fine XIX... Estimate: Login
92: Ignoto scultore fine XIX... Estimate: Login
93: Ignoto scultore del XIX... Estimate: Login
94: Ignoto scultore del XIX... Estimate: Login
95: Ignoto scultore fine XIX... Estimate: Login
96: Ignoto scultore fine XIX -... Estimate: Login
97: Ignoto scultore fine XIX... Estimate: Login
98: Ignoto scultore del XX secolo... Estimate: Login
99: Ignoto scultore seconda metà... Estimate: Login
100: Ignoto scultore del XIX... Estimate: Login
101: Ignoto scultore fine XIX... Estimate: Login
102: Ignoto scultore metà XIX... Estimate: Login
103: Ignoto scultore seconda metà... Estimate: Login
104: Ignoto scultore fine XIX... Estimate: Login
105: Ignoto scultore del XIX... Estimate: Login
106: Ignoto scultore fine XIX... Estimate: Login
107: Ignoto scultore fine XIX -... Estimate: Login
108: Ignoto scultore inizio XX... Estimate: Login
109: Ignoto scultore del XIX... Estimate: Login
110: Ignoto scultore fine XIX... Estimate: Login
111: Luigi Pampaloni (Firenze, 1791... Estimate: Login
112: Ignoto scultore del XX secolo... Estimate: Login
113: Augusto Rivalta (Alessandria... Estimate: Login
114: Alimondo Ciampi (San Mauro a... Estimate: Login
115: Ignoto scultore del XIX... Estimate: Login
116: Ignoto scultore fine XIX... Estimate: Login
117: Ignoto scultore inizio XX... Estimate: Login
118: Ignoto scultore scuola... Estimate: Login
119: Ignoto scultore scuola... Estimate: Login
120: Ignoto scultore seconda metà... Estimate: Login
121: Ignoto scultore seconda metà... Estimate: Login
122: Ignoto scultore fine XIX... Estimate: Login
123: Scuola romana del XVII secolo... Estimate: Login
124: Scuola veneta del XVII secolo... Estimate: Login
125: Scuola veneta del XVIII... Estimate: Login
126: Scuola emiliana del XVII... Estimate: Login
127: Scuola veneta del XVIII... Estimate: Login
128: Ignoto del XVIII secolo... Estimate: Login
129: Ignoto del XIX secolo, Madonna... Estimate: Login
130: Ignoto del XIX secolo, San... Estimate: Login
131: Scuola toscana del XIX secolo... Estimate: Login
132: Ignoto del XIX secolo, Madonna... Estimate: Login
133: Francesco Pistolesi (XIX... Estimate: Login
134: Francesco Pistolesi (XIX... Estimate: Login
135: Francesco Pistolesi (XIX... Estimate: Login
136: Scuola fiamminga inizio XVIII... Estimate: Login
137: Scuola emiliana del XVII... Estimate: Login
138: Ignoto del XIX secolo, Tre... Estimate: Login
139: Scuola emiliana del XVII... Estimate: Login
140: Scuola emiliana del XVII... Estimate: Login
141: Scuola veneta inizio XVII... Estimate: Login
142: Scuola genovese del XVII... Estimate: Login
143: Scuola emiliana del XVII... Estimate: Login
144: Scuola emiliana del XVII... Estimate: Login