Mobile vetrina lastronato in legno di noce
Cappello architettonico, due ante modanate a giorno con filettatura, quattro cassettini, angoli a giorno, cm. 182,5x114,5x37, XIX secolo.
19 Apr 2024
Italy, Prato
19 Apr 2024
Italy, Prato