Mobile vetrina lastronato in legno di noce

Cappello architettonico, due ante modanate a giorno con filettatura, quattro cassettini, angoli a giorno, cm. 182,5x114,5x37, XIX secolo.

19 Apr 2024
Italy, Prato

19 Apr 2024
Italy, Prato