Piccolo stipo lastronato in legno di noce e radica con filetti in legno chiaro
Sei cassettini, un cassetto, anta centrale, cappello e fianchi modanati, cm. 48x89,5x24,5, fine XIX secolo.
19 Apr 2024
Italy, Prato
19 Apr 2024
Italy, Prato