Piccolo stipo lastronato in legno di noce e radica con filetti in legno chiaro

Sei cassettini, un cassetto, anta centrale, cappello e fianchi modanati, cm. 48x89,5x24,5, fine XIX secolo.

19 Apr 2024
Italy, Prato

19 Apr 2024
Italy, Prato