Inginocchiatoio in legno di noce

Fronte intagliato con motivi mistilinei e foglie, fianchi intagliati con decoro a foglie e ornati, tre cassetti, piano ribaltabile sulla base, piedi a mensola con capitello ionico, cm. 91x56x67, fine XVII secolo.

19 Apr 2024
Italy, Prato

19 Apr 2024
Italy, Prato