Grande tavolo da centro in legno di noce

Tre cassetti con decoro intagliato a rosoni e losanghe, ripetuto sulle fasce, gambe tornite a balaustra, traverse lisce, piedi a cipolla, cm. 87,5x204,5x92, XVII secolo.

19 Apr 2024
Italy, Prato

19 Apr 2024
Italy, Prato