Specchiera in legno intagliato e dorato
Cimasa a vaso con festoni di rose e fiori che continuano sui fianchi, piedi a foglia d'acanto con zampe leonine, cm. 233x118, fine XVIII secolo.
Lievi mancanze della doratura.
19 Apr 2024
Italy, Prato
19 Apr 2024
Italy, Prato