LOT 148
Description DANIEL MERINO (Madrid, 1941- Guadalajara, 2011) Nocturno Oleo sobre lienzo de 111 x 90 cm. Firmado y fechado en 1987. Al dorso, titulado
10 Apr 2019
10 Apr 2019