LOT 148

Description DANIEL MERINO (Madrid, 1941- Guadalajara, 2011) Nocturno Oleo sobre lienzo de 111 x 90 cm. Firmado y fechado en 1987. Al dorso, titulado

10 Apr 2019

10 Apr 2019