LOT 11

Description DAUM. Salvador DALI.
"La montre molle"
Pâte de verre et bronze.
Signée.
Numérotée 216/850.
Dans sa boite d'origine.
Avec son certificat d'authenticité.

26 Apr 2019

"La montre molle"
Pâte de verre et bronze.
Signée.
Numérotée 216/850.
Dans sa boite d'origine.

26 Apr 2019