DEL PEZZO LUCIO Napoli 1933 - Milano 2020 "Mensola policroma"
DEL PEZZO LUCIO Napoli 1933 - Milano 2020 "Mensola policroma" Tecnica mista, collage, colore acrilico e smalto su tavola cm 35x50. Firma sul fronte in basso al centro. Al retro firmata ed intitolata. Certificato di garanzia ed autenticità della Fidesarte (VE), su foto. Certificato di garanzia di altra casa d'aste.