LOT 199
DELFT. plat circulaire en faience à décor... - Lot 199 - Copages Auction Paris
DELFT. plat circulaire en faience à décor dit "à la plume de paon", traité en polychromie. Signature d'atelier au revers : initiales de la manufacture "de, blompot". Diam.:31cm. (Cheveux en étoile, égrenures).
15 Oct 2021