LOT 40

DIPINTO DI DARIO GALEAZZI

DARIO GALEAZZI
(Attivo XX secolo)

Veduta di Roma
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firmato in basso a destra

17 Dec 2021
Italy, Lazio

DARIO GALEAZZI
(Attivo XX secolo)

Veduta di Roma
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firmato in basso a destra

17 Dec 2021
Italy, Lazio