LOT 156
Auction Apr 24 Part
DIVANO DI GUSTO NEOCLASSICO
DIVANO DI GUSTO NEOCLASSICO
DIVANO DI GUSTO NEOCLASSICO in legno scolpito dorato e laccato raffigurante cigni manifattura siciliana fine XIX secolo h cm 100 x 162 x 60
22 Apr 2024
Italy, Palermo
DIVANO DI GUSTO NEOCLASSICO