LOT 0088
DUE PIATTI IN PORCELLANA, XX SECOLO, MANIFATTURA
FABERGE'
raffiguranti rispettivamente il TRELLIS EGG e PINE CONE EGG, celebri uova eseguite da K. Faberge'; usure
Diam. cm 20 e diam. cm 27,5
TWO PORCELAIN DISHES, 20TH CENTURY, FEBERGE' FACTORY; WEAR (2)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
FABERGE'
Diam. cm 20 e diam. cm 27,5
06 Dec 2021
Italy, Genoa